André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Jardin de la Griffonière et Le château de la Griffonière Deux eaux-fortes sur Japon, signées et numérotées 5/6 29,2 x 24,3 cm (Lioré et Cailler: 1181 et 1184) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat