Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Ensemble de deux oeuvres sous-verre - Portrait d'homme de profil Plume et encre de Chine, signée en bas à droite et 23, située Alger au dos 17 x 12,5 cm - Portrait d'homme au bonnet et à la barbe Plume et encre de Chine, signée en bas à droite et datée 23, située Alger au dos A vue : 18 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat