Pierre Yves TREMOIS (1921-2020) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre Yves TREMOIS (1921-2020) Dans l'oeuf Lithographie sur papier asiatique, contre-signée en bas, n° 23/25 A vue : 65 x 50 cm Sous-verre On y joint une reproduction "Le Baiser de l'hôtel de ville" de Doisneau (pas de photo)
Mes ordres d'achat