André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Ensemble de cinq oeuvres: - Le poilu à la pipe Eau-forte sur vergé ancien verdâtre, signée et annotée "essai/inédit", 15,5 x 10,3 cm (Lioré et Cailler: 17) - Le chercheur de poux Eau-forte, signée, 9,4 x 12,8 cm (Lioré et Cailler: 26) – Trois Illustrations pour « Le cabaret de la belle femme » de R. Dorgelès, eaux-fortes, signées 15,7x11 cm (Lioré et Cailler: 29, 30 et 32 Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat