Maurice BUCHIN (1818-1893) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice BUCHIN (1818-1893) La Grande Faucheuse en chapeau de paille Huile sur toile, signée en bas au centre 68 x 52 cm Cadre
Mes ordres d'achat