Bertrand PY (1895-1973) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Bertrand PY (1895-1973) Femme au livre jaune Huile sur toile, non signée 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat