André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Fernande les mains croisées Eau-forte, signée à la mine de plomb, numérotée 65/200 11,3 x 12,2 cm (Lioré et Cailler: 95) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat