Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950) La musicienne Lithographie, monogrammée en bas à gauche, n° 40 43 x 30 cm Sous-verre Provenance : Collection Dunoyer de Segonzac (1884-1974), tampon au dos
Mes ordres d'achat