Ecole française de la fin du XIXe siècle - Lot 23

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Bateaux à quai aux bords de la Seine Huile sur panneau, porte une signature apocryphe en bas à droite 14,5 x 23 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat