Ecole française de la fin du XIXe siècle - Lot 22

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Paysage de Choisy-Le-Roi Huile sur panneau, signature illisible et datée 1898 en bas à gauche, porte au dos une inscription 16,7 x 22 cm (panneau percé par le piton) Sous-verre
Mes ordres d'achat