André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Bassin à Versailles Eau-forte, signée, numérotée 1/6 sur papier grande marge 18,2 x 13,4 cm (Lioré et Cailler: 1177) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat