André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) - Affiche du salon d'Automne 1965, dédicacée et signée à l'encre par l'artiste 55 x 44 cm - Affichette de l'exposition Dunoyer de Segonzac représentant l'aquarelle du Trianon, dédicacée à Monsieur et Mme Gincourt par l'artiste (piqures) On y joint: Michel CIRY (1919-2018) Le parc du Château Eau forte, eignée et datée 44 dans la planche 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat