D'après COCHIN - Lot 1

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
D'après COCHIN - Lot 1
D'après COCHIN La mode au XVIIIe siècle Gravure, dédicacée au dos par Dunoyer de Segonzac Sujet : 26 x 19,5 cm Sous-verre Provenance: Offert par Dunoyer de Segonzac (1884-1974) à Pâques 1972
Mes ordres d'achat