Ecole française 20ème siècle. Le paquebot L'Atlantique. Aqua - Lot 191

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole française 20ème siècle. Le paquebot L'Atlantique. Aquarelle sur traits d'encre de chine signée E. NORMAND et datée 32 en b. à d. 25x42 cm.
Mes ordres d'achat