Ecole française vers 1900. Le trois-mâts Boeieldieu de profi - Lot 182

Lot 182
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole française vers 1900. Le trois-mâts Boeieldieu de profil. Huile sur toile. 55x75 cm. (rentoilée, craquelures).
Mes ordres d'achat