Sextant en bronze, limbe et verniers divisés sur argent. Bât - Lot 176

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sextant en bronze, limbe et verniers divisés sur argent. Bâti à croisillons, poignée en ivoire. Coffret en acajou avec objectifs et accessoires. Signé HEATH à Londres, fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat