Maquette du contre-torpilleur Kersaint (1930-1942).... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Maquette du contre-torpilleur Kersaint (1930-1942). Modèle réalisé à l'unité. Coque pleine, sculptée et peinte. Travail milieu 20ème siècle. Socle et planchette. Longueur du modèle : 62 cm.
Mes ordres d'achat