Jean LUCAS (1874-1941). Trois-mâts mixte sous voilure réduit - Lot 111

Lot 111
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean LUCAS (1874-1941). Trois-mâts mixte sous voilure réduite. Gouache signée et datée 1927. 28 x 44 cm.
Mes ordres d'achat