SAFFREY. Mixte à passagers au Havre. Aquarelle... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SAFFREY. Mixte à passagers au Havre. Aquarelle signée, située et datée 1888 en b. à g. 28x40 cm.
Mes ordres d'achat