Louis ANTRAL (1895-1940). Douarnenez. Huile sur carton signé - Lot 69

Lot 69
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 2 400EUR
Louis ANTRAL (1895-1940). Douarnenez. Huile sur carton signée en b. à d. 46x55 cm.
Mes ordres d'achat