WILLIAMSON H. (1820-1883). Le phare d'Eddystone.... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
3500 - 4000 EUR
WILLIAMSON H. (1820-1883). Le phare d'Eddystone. Huile sur toile signée et datée 1864 en b. à g. 30,5x56 cm.
Mes ordres d'achat