Octant en ébène et laiton, limbe et vernier... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Octant en ébène et laiton, limbe et vernier divisés sur ivoire. Rayon : 30 cm. Signé CRICHTON London. Angleterre, 18ème siècle.
Mes ordres d'achat