Ecole du nord 20ème siècle. "Brugge". Lithographie... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
70 - 80 EUR
Ecole du nord 20ème siècle. "Brugge". Lithographie numérotée, datée 95 et signée Jhony De Witte. 19,5x27 cm.
Mes ordres d'achat