Lot de deux écrans, la feuille en soie peinte... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux écrans, la feuille en soie peinte à la gouache. L'un à décor de pivoines, et l'autre de papillons butinant des fleurs. Manche en bambou. Chine, XIXe siècle Hauteur : 40 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat