cran d'arbitre de sumo Ecran en bois laqué... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
cran d'arbitre de sumo Ecran en bois laqué à décor de pastillage de nacre. Deux ouvertures grillées sont de part et d'autre du manche. Japon, XIXe siècle Hauteur : 48 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat