Palais royaux d'Espagne Eventail, la feuille... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Palais royaux d'Espagne Eventail, la feuille en vélin peint à la gouache de trois cartels : - Au centre « Palacio Real de la Magdalena » à Santander - A gauche « Palacio Real » à Madrid - A droite « Palacio Real de Miramar » à San Sebastian Monture en nacre gravée et repercée, incrustée or et argent. Signé « Bach-Madrid » au revers. Vers 1900 9'' - 24 cm
Mes ordres d'achat