Jeté de fleurs Projet, feuille d'éventail... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jeté de fleurs Projet, feuille d'éventail peinte à la gouache sur fort papier de rameaux de bougainvilliers associé à des joncs. Signé en bas à droite « M. Chevry ». Fin XIXe siècle Largeur 54 cm
Mes ordres d'achat