Roses et capucines Feuille d'éventail peinte... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Roses et capucines Feuille d'éventail peinte à la gouache sur papier. Daté « Villerville ( ?) sept bre 1884» Monogrammé « G.P. » (Gustave Popelin) Dans un cadre Corde 63 cm
Mes ordres d'achat