Les roses Eventail, la feuille en satin bleu peint à la goua - Lot 69

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Les roses Eventail, la feuille en satin bleu peint à la gouache d'un jeté de roses, et bordé de dentelle. Monture en nacre blanche gravée, repercée et sculptée. Bélière. Vers 1870 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat