Le jugement de Pâris Eventail, la feuille... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Le jugement de Pâris Eventail, la feuille en vélin peint à la gouache. Monture en ivoire, les panaches sculptés. Tête en nacre. Monté à l'anglaise. Vers 1720 10'' - 27 cm (rest.)
Mes ordres d'achat