Georges ROUAULT (1871 - 1958) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
60 - 100 EUR
Georges ROUAULT (1871 - 1958) L'Ecuyère Lithographie en couleurs de 1971, imprimerie Mourlot Dim. pleines marges : 48 x 37 cm (rousseurs dans la marge)
Mes ordres d'achat