[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924] - Lot 152

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924] Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948) Football féminin, pour la première fois, voilà un siècle, une épreuve de football féminin fut inscrite au programme des Jeux olympiques Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée dans la planche en bas à droite 45 x 56 cm (déchirures dans la marge du haut d'environ 2 cm)
Mes ordres d'achat