ECOLE FRANCAISE du XXe siècle - Lot 136

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle L'arbre mort en bord de rivage Gouache sur carton d'inspiration surréaliste, signature illisible et date 1928 en bas à droite 24 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat