ECOLE FRANCAISE du XXe siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
70 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Messe noire, Repas Alfresco et Flagellation Trois projets d'illustrations (deux d'entre elles à transformation), dessins à la gouache sur papier 17 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat