Michel CIRY (1919 - 2018) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Michel CIRY (1919 - 2018) "Elburg" Monotype original d'un canot à l'échouage, signé et daté 1947 en bas à gauche et titré en bas à droite 17 x 38 cm (traces de scotch dans les marges, salissures)
Mes ordres d'achat