Newton Alonzo WELLS (1852 - 1923) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Newton Alonzo WELLS (1852 - 1923) "Place du Lion de Belfort", 1896 Aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos, étiquette d'exposition au dos : XXIVème exhibition Chicago architectural club 1911 A vue : 18 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat