Charles Auguste QUESTEL (1807 - 1888) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles Auguste QUESTEL (1807 - 1888) "La Chapelle de l'Asile d'Aliénés de Saint Anne à Paris" Cinq planches de la revue générale de l'architecture et des travaux publics, 4°. Chapelle : vue perspective, chapelle : coupe longitudinale, chapelle : plan, chapelle : détails, lithographies en couleurs. (rousseurs)
Mes ordres d'achat