[IMAGERIE POPULAIRE du XIXe siècle] - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
[IMAGERIE POPULAIRE du XIXe siècle] "Les jeunes filles en voyage" (circa 1830) Lithographie mise en couleurs contrecollée sur papier fort 33 x 25 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat