ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 73

Lot 73
Estimation :
60 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait présumé de J. D. Ingres, portant une décoration au revers de sa redingote Dessin à la mine de plomb de forme ovale, monogrammé, situé et daté en bas à droite Vaudreuil 7.7.1848 IP 19,5 x 16,5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat