Guillaume DUBUFE Fils (1853 - 1909) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Guillaume DUBUFE Fils (1853 - 1909) Nu couché à l'éventail Eau-forte en couleurs, signée et dédicacée en bas à droite au crayon à Monsieur Durand-Tahier, publicité par Boussod-Valadon & cie Dim. pleines marges : 34 x 51 cm (tache, griffures)
Mes ordres d'achat