PORTRAITS GRAVES OU LITHOGRAPHIES XVIIIe et XIXe siècle - Lot 33

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PORTRAITS GRAVES OU LITHOGRAPHIES XVIIIe et XIXe siècle Portraits de Racine, Scarron, Rigaud, Philippe Champaigne, Necker, Condorcet, Chaptal, Louis Henry Duc de Bourbon Parme, Henriette de Balsac…, dix pièces 4° ou folio (rousseurs)
Mes ordres d'achat