Augustin SAINT-AUBIN (1736 - 1807) - Lot 31

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Augustin SAINT-AUBIN (1736 - 1807) "Mes Gens ou les Commissionnaires Ultramontains au Service de qui Veut les Payer" Six planches de J. B TILLARD gravées au burin, chez Basan à Paris et chez St Aubin graveur, rue des Mathurins au petit hôtel de Clugny 32,3 x 24,4 cm (essai d'aquarelle sur la planche 206, empoussiérage, très légères piqûres)
Mes ordres d'achat