IMAGERIE POPULAIRE du XVIIIe siècle - Lot 14

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
IMAGERIE POPULAIRE du XVIIIe siècle "Amour Fraternel, un Barbier Rase l'Autre" (circa 1700) Gravure au burin publiée à Paris chez Basset le jeune rue Saint Jacques A vue : 30 x 23 cm (cadre, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat