ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle - Lot 9

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle La ferme au bord de la rivière Dessin à la sanguine sur papier velin 23 x 29,5 cm (taches, déchirures et rousseurs)
Mes ordres d'achat