Photographie couleurs - Blondie - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Photographie couleurs - Blondie ed. Yellow Korner d'une photo de Jan Werner, signée et numérotée 71 Hors tout: 50 x 40 cm EX (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat