« Emmanuela » Eventail, la feuille en cabretille... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
« Emmanuela » Eventail, la feuille en cabretille peinte de glycines. Signé « A. Higginson » et daté 1889. Revers « Emmanuela » sous une couronne de comte avec des poèmes de François Coppée etc. Fin XIXe siècle. 14'' - 37,7 cm
Mes ordres d'achat