Profusion de fleurs Eventail, la feuille... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Profusion de fleurs Eventail, la feuille en gaze blanche peinte à la gouache et brodée de trois bouquets de fleurs multicolores. La bordure pailletée. Monture en os grillé, sculpté et gravé de fleurs. Bélière. Vers 1860. 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat