TAPISSERIE , laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TAPISSERIE , laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure au village et oiseaux, avec sa bordure de guirlandes de fleurs, galon bleu avec signature tissée M.R.DAVBVSSON.I.DVMONTEIL (restaurations et retissages). 3,14 x 3,71 m.
Mes ordres d'achat