TABLE BASSE composée d'un panneau ancien... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLE BASSE composée d'un panneau ancien en laque de Chine, à décor polychrome de personnages et animaux. Piètement moderne. L :112 cm - P: 49 cm.
Mes ordres d'achat