MOBILIER DE SALLE À MANGER en bois naturel... - Lot 280 - Art Richelieu

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 100EUR
MOBILIER DE SALLE À MANGER en bois naturel sculpté de style Henri II - fin du XIXème siècle - comprenant une grande desserte (H: 217 cm - L: 249 cm - P: 70 cm), deux dessertes (H: 160 cm - L: 135 cm - P: 60 cm), une table (H: 72 cm - L: 148 cm - P :100 cm), une cheminée (H: 285 cm - L: 158 cm - P: 51 cm) et quatorze chaises.
Mes ordres d'achat